| नाम | विस्फोट रोधी दीवार पर लगा निकास अक्षीय पंखा |
|---|---|
| प्रकार | निकास और सक्शन (वैकल्पिक) प्रकार |
| रेटेड वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| पूर्व चिह्न | पूर्व डी आईआईबी टी6 जीबी |
| सुरक्षा | आईपी55 |
| प्रकार | अक्षीय पंखा |
|---|---|
| विद्युत धारा प्रकार | ए.सी |
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| शक्ति | 0.09 किलोवाट |
| रफ़्तार | 2920-3450r/मिनट |
| नाम | विस्फोट रोधी नकारात्मक दबाव पंखा |
|---|---|
| नमूना | बीएफसी |
| रेटेड वोल्टेज | 220V/380V(कस्टमाइज़ उपलब्ध है।) |
| सामग्री | गैल्वेनाइज्ड शीट, स्टील शीट |
| पूर्व चिह्न | पूर्व डी आईआईबी टी6 जीबी |
| प्रकार | अक्षीय पंखा |
|---|---|
| विद्युत धारा प्रकार | ए.सी |
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| शक्ति | 0.09 किलोवाट |
| रफ़्तार | 2920-3450r/मिनट |