| 이름 | 방폭형 벽걸이 형 배기 축 팬 |
|---|---|
| 유형 | 배기 및 흡입(옵션) 유형 |
| 정격전압 | 110V/220V/380V |
| Ex 마크 | Ex de IIB T6 Gb |
| 보호 | IP55 |
| 유형 | 축류팬 |
|---|---|
| 전류형 | 교류 |
| 전압 | 110V/220V/380V |
| 힘 | 0.09kW |
| 속도 | 2920-3450r/분 |
| 이름 | 방폭형 음압팬 |
|---|---|
| 모델 | BFC |
| 정격전압 | 220V/380V(사용자 정의 가능) |
| 재료 | 아연도금강판, 강판 |
| Ex 마크 | Ex de IIB T6 Gb |
| 유형 | 축류팬 |
|---|---|
| 전류형 | 교류 |
| 전압 | 110V/220V/380V |
| 힘 | 0.09kW |
| 속도 | 2920-3450r/분 |