| Nome | Ventilador axial de exaustão montado na parede à prova de explosão |
|---|---|
| Tipo | Tipo de exaustão e sucção (opcional) |
| Tensão nominal | 110V/220V/380V |
| Marca Ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Proteção | IP55 |
| Tipo | Ventilador axial |
|---|---|
| Tipo de corrente elétrica | AC |
| Tensão | 110V/220V/380V |
| Poder | 0,09kW |
| Velocidade | 2920-3450 r/min |
| Nome | Ventilador de pressão negativa à prova de explosão |
|---|---|
| Modelo | BFC |
| Tensão nominal | 220V/380V(Personalizar disponível.) |
| Material | Chapa galvanizada, chapa de aço |
| Marca Ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Tipo | Ventilador axial |
|---|---|
| Tipo de corrente elétrica | AC |
| Tensão | 110V/220V/380V |
| Poder | 0,09kW |
| Velocidade | 2920-3450 r/min |