| اسم | مروحة عادم محورية مثبتة على الحائط مقاومة للانفجار |
|---|---|
| يكتب | نوع العادم والشفط (اختياري). |
| الجهد المقنن | 110V/220V/380V |
| علامة سابقة | على سبيل المثال من بنك الاستثمار الدولي T6 جيجابايت |
| حماية | IP55 |
| يكتب | مروحة محورية |
|---|---|
| نوع التيار الكهربائي | تكييف |
| الجهد االكهربى | 110V/220V/380V |
| قوة | 0.09KW |
| سرعة | 2920-3450r/دقيقة |
| اسم | مروحة الضغط السلبي مقاومة للانفجار |
|---|---|
| نموذج | BFC |
| الجهد المقنن | 220 فولت/380 فولت (التخصيص متاح.) |
| مادة | المجلفن، ورقة الصلب |
| علامة سابقة | على سبيل المثال من بنك الاستثمار الدولي T6 جيجابايت |
| يكتب | مروحة محورية |
|---|---|
| نوع التيار الكهربائي | تكييف |
| الجهد االكهربى | 110V/220V/380V |
| قوة | 0.09KW |
| سرعة | 2920-3450r/دقيقة |