| 名前 | 防爆壁取り付け型軸流ファン |
|---|---|
| タイプ | 排気・吸引(オプション)タイプ |
| 定格電圧 | 110V/220V/380V |
| エクスマーク | Ex de IIB T6 Gb |
| 保護 | IP55 |
| タイプ | 軸流ファン |
|---|---|
| 電流の種類 | 交流 |
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| 力 | 0.09kw |
| スピード | 2920-3450r/分 |
| 名前 | 防爆型負圧ファン |
|---|---|
| モデル | BFC |
| 定格電圧 | 220V/380V(カスタマイズ可能) |
| 材料 | 亜鉛メッキ鋼板、鋼板 |
| エクスマーク | Ex de IIB T6 Gb |
| タイプ | 軸流ファン |
|---|---|
| 電流の種類 | 交流 |
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| 力 | 0.09kw |
| スピード | 2920-3450r/分 |