| Name | Industrielle explosionsgeschützte LED-Leuchte für explosionsgefährdete Bereiche Zone 1 Zone 2 |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Stromspannung | AC100~277V |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Name | 120 dB hochintensives, explosionsgeschütztes Alarm-LED-Licht BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Klang | ≥120dB |
| Leistung | 10W |
| IP-Klasse | IP65, IP66 |
| Name | Explosionsgeschützte industrielle LED-Hochregalleuchte |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | EX Mark Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ |
| Eingangsspannung | 100-277vac |
| Arbeitstemperatur | -20 - 40℃ |
| Farbe ausstrahlen | Cool weiß |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Leuchte |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Eingangsspannung | 100-277vac |
| Arbeitstemperatur | -20 - 40℃ |
| Farbe ausstrahlen | Cool weiß |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Warnleuchte mit akustischer Sirene |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db ⅡC T4 Gb;Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| Stromspannung | 380V/220V/110V/36V/24V |
| Klang | 90 dB |
| Leistung | 5W |
| Anwendung | Zone 1, 2 und Zone 21, 22 |
|---|---|
| Ladezeit | 2*3W |
| Notfallzeit | 90 Min./180 Min |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |
| Funktion | Notbeleuchtung |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Klang | ≥180dB |
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Arbeitsmodus | Drehen/Blitz/Stroboskop/Dauerlicht |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Leuchte, korrosionsbeständig, dreifach geschützt, Vollkunststoff-Leuchtstof |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| IP-Bewertung | IP66, WF2 |
| Lichtausbeute der Lampe | 100lm/w |
| Arbeitstemperatur | -45 - 50℃ |
| Name | Explosionssicheres hohes Licht der Bucht-LED |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Eingangsspannung | 100-277vac |
| Arbeitstemperatur | -20 - 40℃ |
| Farbe ausstrahlen | Cool weiß |
| Name | Explosionssicheres hohes Licht der Bucht-LED |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Eingangsspannung | 100-277vac |
| Arbeitstemperatur | -20 - 40℃ |
| Farbe ausstrahlen | Cool weiß |