| Name | Explosionsgeschützter Schalter |
|---|---|
| Modell | SW-10 |
| Nennspannung | 220V/380V |
| Material | Aluminiumdruckguss |
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIB T6 Gb |
| Name | Explosionsgeschützter Schalter |
|---|---|
| Modell | SW-10 |
| Nennspannung | 220V/380V |
| Material | Aluminiumdruckguss |
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIB T6 Gb |
| Name | Explosionsgeschützter Standventilator |
|---|---|
| Modell | FB |
| Motor | Explosionsgeschützter Kupfermotor |
| Ex-Kennzeichen | Exd IIC T4 Gb |
| Schutz | IP55 |
| Name | Korrosions- und explosionsgeschützter Drehschalter |
|---|---|
| Material | GRP |
| Betriebsspannung | 220V/380V |
| Ex-Kennzeichen | Exde IICT6 |
| Schutz | IP65 |