| Name | Explosionssichere Kabeldrüse |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Exd IICT4 GB |
| Material | SS304, Kupfer-Nickel-plattiert, Kupfer, Kohlenstoffstahl erhältlich. |
| Schutz | IP66 |
| Faden | G, NPT; METRISCH |
| Klemmgebiet | 6-12MM |
|---|---|
| Material | Messing, Gummi |
| Besonderheit | Glatte Oberfläche |
| Ex-Kennzeichen | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Db |
| Kabeldurchmesserbereich | 6-12MM |
| Klemmgebiet | 6-12MM |
|---|---|
| Material | Messing, Gummi |
| Besonderheit | Glatte Oberfläche |
| Ex-Kennzeichen | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Db |
| Kabeldurchmesserbereich | 6-12MM |
| Produktname | Explosionsgeschützte, wasserdichte IP68-Kabelverschraubung aus Messing und Metall |
|---|---|
| Schutzgrad | IP68 |
| Arbeitstemperatur | -40 ~+100 Grad |
| Besonderheit | Glatte Oberfläche |
| Geeigneter Kabeldurchmesser | 10-14 mm |
| Klemmgebiet | 6-12MM |
|---|---|
| Material | Messing, Gummi |
| Besonderheit | Glatte Oberfläche |
| Ex-Kennzeichen | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Db |
| Kabeldurchmesserbereich | 6-12MM |