| Produktname | Explosionsgeschützte Anschlussdose |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Gewindegröße | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| Ex-Kennzeichen | Iib, Iic |
| Name | Explosionsgeschützter Kabelanschlusskasten |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | EXdIIC T6 Gb; |
| Material | Aluminium werfen |
| Faden | G-Gewinde |
| Box-Schnittstelle | 2-Wege, 3-Wege, 4-Wege, 5-Wege |
| Name | GRP WF1 explosionsgeschützter Anschlusskasten, IP65-Druckguss-Aluminiumgehäuse |
|---|---|
| Gehäuse | Aluminiumdruckguss |
| Außen | Edelstahl |
| Schutzgrad | IP65 |
| Explosionsgeschützter Grad | WF1 |
| Name | Explosionsgeschützter Schalter |
|---|---|
| Modell | SW-10 |
| Nennspannung | 220V/380V |
| Material | Aluminiumdruckguss |
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIB T6 Gb |
| Produktname | Explosionsgeschützte Anschlussdose |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Gewindegröße | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| Ex-Kennzeichen | Iib, Iic |
| Produktname | Explosionssicherer Verteilerkasten |
|---|---|
| Stromspannung | 200VAC-400VAC |
| Material | Aluminium |
| Explosionsgeschützter Grad | Ex D Iib T4 GB/Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| Schutzstufe | IP54/65 |
| Produktname Explosionsgeschütztes flexibles Rohr Material Edelstahl IP-Schutzart IP66 Artikeltyp | Explosionssichere flexible Leitung |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Ex-Kennzeichen | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Arbeitstemperatur (℃) | -30 - 40 |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Produktname | Explosionssichere flexible Leitung |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Ex-Kennzeichen | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Größe | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |