| Name | Explosionsgeschütztes Verteilerkasten-Bedienfeld IP65, korrosionsbeständig |
|---|---|
| Material | Die Aluminiumguss -Aluminium |
| Besonderheit | Korrosionsbeständig |
| Verpackung Informationen | Kartone oder Paletten |
| Lieferzeit | 7 Werktage |
| Name | Explosionsgeschützter Schalter |
|---|---|
| Modell | SW-10 |
| Nennspannung | 220V/380V |
| Material | Aluminiumdruckguss |
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIB T6 Gb |
| Name | Explosionsgeschützter Schalter |
|---|---|
| Modell | SW-10 |
| Nennspannung | 220V/380V |
| Material | Aluminiumdruckguss |
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIB T6 Gb |
| Name | Korrosions- und explosionsgeschützter Drehschalter |
|---|---|
| Material | GRP |
| Betriebsspannung | 220V/380V |
| Ex-Kennzeichen | Exde IICT6 |
| Schutz | IP65 |
| Produktname | Explosionssicherer Verteilerkasten |
|---|---|
| Stromspannung | 200VAC-400VAC |
| Material | Aluminium |
| Explosionsgeschützter Grad | Ex D Iib T4 GB/Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| Schutzstufe | IP54/65 |
| Produktname | Explosionssichere flexible Leitung |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Ex-Kennzeichen | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Größe | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |
| Name | Explosionsgeschützter Belüftungs-Axialventilator |
|---|---|
| Typ | Abluft- und Saugtyp (optional). |
| Nennspannung | 110V/220V/380V |
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIB T6 Gb |
| Schutz | IP55 |
| Produktname Explosionsgeschütztes flexibles Rohr Material Edelstahl IP-Schutzart IP66 Artikeltyp | Explosionssichere flexible Leitung |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Ex-Kennzeichen | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Arbeitstemperatur (℃) | -30 - 40 |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Name | Mehrschichtiges explosionsgeschütztes Alarm-Warnlicht-Tonsignallicht |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Klang | ≥120dB |
| Leistung | 10W |
| IP-Bewertung | IP66 |