| Name | Explosionsgeschützter Schalter |
|---|---|
| Modell | SW-10 |
| Nennspannung | 220V/380V |
| Material | Aluminiumdruckguss |
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIB T6 Gb |
| Name | Explosionsgeschützter Schalter |
|---|---|
| Modell | SW-10 |
| Nennspannung | 220V/380V |
| Material | Aluminiumdruckguss |
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIB T6 Gb |
| Name | explosionssicherer Stecker und Sockel |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GFK (Glasfaserverstärktes ungesättigtes Polyesterharz) |
| Stromspannung | 220V/380V110V/24V |
| Typ | 16A;32A |
| Name | Explosionsgeschützter Standventilator |
|---|---|
| Modell | FB |
| Motor | Explosionsgeschützter Kupfermotor |
| Ex-Kennzeichen | Exd IIC T4 Gb |
| Schutz | IP55 |
| Name | Explosionsgeschützte Industrieventilatoren |
|---|---|
| Modell | FB |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
| Motor | Explosionsgeschützter Kupfermotor |
| Ex-Kennzeichen | Exd IIC T4 Gb |
| Name | Explosionsgeschütztes LED-Licht für Flughindernisse |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Stromspannung | 24V, 36V, 110V, 220V, 380V |
| Leistung | 5-10W,20W,40W |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Flugzeugwarnleuchte für explosionsgefährdete Bereiche |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Stromspannung | 24V, 36V, 110V, 220V, 380V |
| Leistung | 5-10W,20W,40W |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Flugzeugwarnleuchte für explosionsgefährdete Bereiche |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Stromspannung | 24V, 36V, 110V, 220V, 380V |
| Leistung | 5-10W,20W,40W |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Leuchte, korrosionsbeständig, dreifach geschützt, Vollkunststoff-Leuchtstof |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| IP-Bewertung | IP66, WF2 |
| Lichtausbeute der Lampe | 100lm/w |
| Arbeitstemperatur | -45 - 50℃ |
| Name | explosionssicherer Stecker und Sockel |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GFK (Glasfaserverstärktes ungesättigtes Polyesterharz) |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Typ | 16A;32A;63A,125A |