| Produktname | Explosionsgeschützte Anschlussdose |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Gewindegröße | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| Ex-Kennzeichen | Iib, Iic |
| Produktname | Explosionsgeschützte Anschlussdose |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Gewindegröße | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| Ex-Kennzeichen | Iib, Iic |
| Name | Explosionsgeschützter Kabelanschlusskasten |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | EXdIIC T6 Gb; |
| Material | Aluminium werfen |
| Faden | G-Gewinde |
| Box-Schnittstelle | 2-Wege, 3-Wege, 4-Wege, 5-Wege |
| Produktname | Explosionssicherer Verteilerkasten |
|---|---|
| Stromspannung | 200VAC-400VAC |
| Material | Aluminium |
| Explosionsgeschützter Grad | Ex D Iib T4 GB/Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| Schutzstufe | IP54/65 |
| Name | GRP WF1 explosionsgeschützter Anschlusskasten, IP65-Druckguss-Aluminiumgehäuse |
|---|---|
| Gehäuse | Aluminiumdruckguss |
| Außen | Edelstahl |
| Schutzgrad | IP65 |
| Explosionsgeschützter Grad | WF1 |
| Name | Explosionsgeschütztes Verteilerkasten-Bedienfeld IP65, korrosionsbeständig |
|---|---|
| Material | Die Aluminiumguss -Aluminium |
| Besonderheit | Korrosionsbeständig |
| Verpackung Informationen | Kartone oder Paletten |
| Lieferzeit | 7 Werktage |