| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Helle Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T4 Gb,Ex db IIIC T80℃ Db |
| Stromversorgung | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Klang | ≥180dB |
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Arbeitsmodus | Drehen/Blitz/Stroboskop/Dauerlicht |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung |
| Stromversorgung | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Funktion | Warnungs-Warnung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Modelltyp | BPY |
|---|---|
| Farbe ausstrahlen | Cool weiß |
| Ex-Kennzeichen | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80 °C |
| Lampentyp | LED/Leuchtstoffröhre |
| Material | Sterben Sie Gussaluminium-Wohnung |
| Modelltyp | BPY |
|---|---|
| Farbe ausstrahlen | Cool weiß |
| Ex-Kennzeichen | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80 °C |
| Lampe | LED/Leuchtstoffröhre |
| Material | Sterben Sie Gussaluminium-Wohnung |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Leuchte, korrosionsbeständig, dreifach geschützt, Vollkunststoff-Leuchtstof |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| IP-Bewertung | IP66, WF2 |
| Lichtausbeute der Lampe | 100lm/w |
| Arbeitstemperatur | -45 - 50℃ |
| Name | Explosionssicheres hohes Licht der Bucht-LED |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Eingangsspannung | 100-277vac |
| Arbeitstemperatur | -20 - 40℃ |
| Farbe ausstrahlen | Cool weiß |
| Name | Explosionssicheres hohes Licht der Bucht-LED |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Eingangsspannung | 100-277vac |
| Arbeitstemperatur | -20 - 40℃ |
| Farbe ausstrahlen | Cool weiß |
| Name | Explosionsgeschütztes LED-Licht für Flughindernisse |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Stromspannung | 24V, 36V, 110V, 220V, 380V |
| Leistung | 5-10W,20W,40W |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Flugzeugwarnleuchte für explosionsgefährdete Bereiche |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Stromspannung | 24V, 36V, 110V, 220V, 380V |
| Leistung | 5-10W,20W,40W |