| Klemmgebiet | 6-12MM |
|---|---|
| Material | Messing, Gummi |
| Besonderheit | Glatte Oberfläche |
| Ex-Kennzeichen | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Db |
| Kabeldurchmesserbereich | 6-12MM |
| Produktname | Explosionsgeschützte, wasserdichte IP68-Kabelverschraubung aus Messing und Metall |
|---|---|
| Schutzgrad | IP68 |
| Arbeitstemperatur | -40 ~+100 Grad |
| Besonderheit | Glatte Oberfläche |
| Geeigneter Kabeldurchmesser | 10-14 mm |
| Klemmgebiet | 6-12MM |
|---|---|
| Material | Messing, Gummi |
| Besonderheit | Glatte Oberfläche |
| Ex-Kennzeichen | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Db |
| Kabeldurchmesserbereich | 6-12MM |
| Klemmgebiet | 6-12MM |
|---|---|
| Material | Messing, Gummi |
| Besonderheit | Glatte Oberfläche |
| Ex-Kennzeichen | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Db |
| Kabeldurchmesserbereich | 6-12MM |
| Produktname | Explosionssichere flexible Leitung |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Ex-Kennzeichen | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Größe | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |
| Produktname | Explosionssichere flexible Leitung |
|---|---|
| Material | Gummi/Edelstahl |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Ex-Kennzeichen | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Größe | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |
| Produktname Explosionsgeschütztes flexibles Rohr Material Edelstahl IP-Schutzart IP66 Artikeltyp | Explosionssichere flexible Leitung |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Ex-Kennzeichen | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Arbeitstemperatur (℃) | -30 - 40 |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Name | Explosionssichere Kabeldrüse |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Exd IICT4 GB |
| Material | SS304, Kupfer-Nickel-plattiert, Kupfer, Kohlenstoffstahl erhältlich. |
| Schutz | IP66 |
| Faden | G, NPT; METRISCH |