Explosionssicherer akustischer visueller Alarm 24 V Wechselstrom für Öl- und Gaschemieanlagen
| Stromversorgung: | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Anwendung: | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Gehäusematerial: | Aluminiumlegierung |
| Stromversorgung: | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Anwendung: | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Gehäusematerial: | Aluminiumlegierung |
| Name: | Explosionsgeschützte LED-Warnleuchte mit akustischer Sirene |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen: | Ex db ⅡC T4 Gb;Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| Stromspannung: | 380V/220V/110V/36V/24V |
| Name: | 120 dB hochintensives, explosionsgeschütztes Alarm-LED-Licht BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen: | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Klang: | ≥120dB |
| Eingangsspannung (V): | AC220 |
|---|---|
| Anwendung: | Zone 1, 2 und Zone 21, 22 |
| Ladezeit: | 2*3W |
| Basistyp: | Deckenmontage, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 200VAC-240VAC |
| Leistung: | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Name: | Explosionssicheres hohes Licht der Bucht-LED |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen: | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Eingangsspannung: | 100-277vac |
| Name: | Explosionsgeschützte LED-Leuchte mit 20–300 W |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen: | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP-Bewertung: | IP66 |
| Name: | Industrielle explosionsgeschützte LED-Leuchte für explosionsgefährdete Bereiche Zone 1 Zone 2 |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen: | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Stromspannung: | AC100~277V |
| Name: | Explosionsgeschützter Standventilator |
|---|---|
| Modell: | FB |
| Motor: | Explosionsgeschützter Kupfermotor |
| Name: | Explosionsgeschützte LED-Leuchte mit 20–300 W |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen: | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb ILIC T85°C Db |
| IP-Bewertung: | IP66 |
| Stromversorgung: | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Anwendung: | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Klang: | 90 dB |
| Stromversorgung: | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Klang: | ≥180dB |
| Anwendung: | Zone 1, 2 und 21, 22 |