| Name | 120 dB hochintensives, explosionsgeschütztes Alarm-LED-Licht BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Klang | ≥120dB |
| Leistung | 10W |
| IP-Klasse | IP65, IP66 |
| Name | Explosionsgeschütztes Alarm-LED-Licht |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| Farbe | Rot, Bernstein (Gelb), Grün, Blau (kundenspezifisch erhältlich) |
| Audio | angepasst verfügbar |
| Lichtquelle | LED |
| Name | Mehrschichtiges explosionsgeschütztes Alarm-Warnlicht-Tonsignallicht |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Klang | ≥120dB |
| Leistung | 10W |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Name | Explosionsgeschützte LED-Alarmleuchte, hochintensiver Warnblitz, AC220V/DC24V, industrielles Sicherh |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T4 Gb / Ex tb IIIC T130℃ Db. |
| Farbe | Rot, Grün, Blau, Bernstein (Gelb) |
| Audio | angepasst verfügbar |
| Lichtquelle | LED |
| Name | Explosionssicheres Warnungs-Licht |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Exdb IIC T6 Gb;Extb IIIC T80℃ Db |
| Volumen | 90 dB |
| Stromspannung | 24V/36V/110V/220V/380V |
| Farbe | Rot, Bule, Gelb, Grün, Weiß |
| Name | Mehrschichtiges, explosionsgeschütztes, blinkendes, akustisches und visuelles Alarmlicht |
|---|---|
| Typ | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| Klang | ≥90dB |
| Leistung | 5W |
| Stromspannung | 220V/110V/24V/36V/380V |
| Stromversorgung | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Funktion | Warnungs-Warnung |
| Gewicht | 1Kg/2kg/3kg |
| Stromversorgung | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Garantie | 1 Jahr |
| Funktion | Warnungs-Warnung |
| Name | Explosionssicheres Warnungs-Licht |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Klang | ≥180dB |
| Leistung | 20W |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Stromversorgung | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Anwendung | Zone 1, 2 und 21, 22 |
| Farbe | Rot/Gelb/Grün/Blau |
| Funktion | Warnungs-Warnung |
| Garantie | 1 Jahr |