| Nombre | Alta luz a prueba de explosiones de la bahía LED |
|---|---|
| marca ex | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Voltaje de entrada | 100-277 VAC |
| Temperatura de trabajo | -20 - 40℃ |
| color emisor | Blanco fresco |
| Nombre | Luz LED de alarma a prueba de explosiones de alta intensidad de 120 dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| sonido | ≥120dB |
| Fuerza | 10W |
| Grado IP | IP65, IP66 |
| Nombre | Iluminación fluorescente plástica completa anticorrosiva Tri-Proof de la luz a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| Clasificación IP | IP66, WF2 |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 100 lm/s |
| Temperatura de trabajo | -45 - 50 ℃ |
| Nombre | Luz LED a prueba de explosiones de 50-300W |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Voltaje de entrada | 100VAC-240VAC |
| Temperatura de trabajo (℃) | -20 - 40 |
| Servicio de soluciones de iluminación. | Diseño de iluminación y circuitos |
| Nombre | Luz LED a prueba de explosiones de 20-300W |
|---|---|
| marca ex | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Temperatura de color (CCT) | 6000K (luz del día) |
| Nombre | Luz LED de alarma a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| Color | Rojo, ámbar (amarillo), verde, azul (personalizado disponible) |
| Audio | Personalizado disponible |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Nombre | Luz de advertencia de alarma visual y sonora intermitente a prueba de explosiones multicapa |
|---|---|
| Tipo | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| sonido | ≥90dB |
| Fuerza | 5W |
| Voltaje | 220V/110V/24V/36V/380V |
| Nombre | Luz de señal de sonido de luz de advertencia de alarma a prueba de explosiones multicapa |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| sonido | ≥120dB |
| Fuerza | 10W |
| Clasificación IP | IP66 |
| Fuente de alimentación | CC 110/220 V/24, CA 110 V. |
|---|---|
| sonido | ≥180dB |
| Solicitud | Zona 1, 2 y 21, 22 |
| Modo de trabajo | Girar/Flash/Estroboscópico/Estable |
| Material de la carcasa | aleación de aluminio |
| Tipo básico | Montaje en techo, soporte |
|---|---|
| Voltaje de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Fuerza | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | Entre 15 y 30 m2 |
| Vida útil (hora) | 50000 |