Alarme Sonoro Visual à Prova de Explosão 24V AC para Plantas Químicas de Petróleo / Gás
| Fonte de energia: | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo: | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Material de habitação: | liga de alumínio |
| Fonte de energia: | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo: | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Material de habitação: | liga de alumínio |
| Nome: | Luz de advertência LED à prova de explosão com sirene sonora |
|---|---|
| Marca Ex: | Ex db ⅡC T4 Gb;Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| Tensão: | 380V/220V/110V/36V/24V |
| Nome: | Luz LED de alarme à prova de explosão de alta intensidade 120dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Marca Ex: | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| som: | ≥120dB |
| Tensão de entrada (V): | AC220 |
|---|---|
| Aplicativo: | Zona 1, 2 e Zona 21, 22 |
| Tempo de carregamento: | 2*3W |
| Tipo básico: | Montagem no teto, suporte |
|---|---|
| Tensão de entrada: | 200 VCA-240 VCA |
| Poder: | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Nome: | Luz alta à prova de explosões do diodo emissor de luz da baía |
|---|---|
| Marca Ex: | Exde IIC T6 Gb/Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Tensão de entrada: | 100-277VAC |
| Nome: | Luz LED à prova de explosão 20-300W |
|---|---|
| Marca Ex: | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Classificação IP: | IP66 |
| Nome: | Luz LED à prova de explosão industrial para áreas perigosas Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Marca Ex: | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Tensão: | AC100~277V |
| Nome: | Ventilador à prova de explosão tipo suporte |
|---|---|
| Modelo: | FB |
| Motor: | Motor de cobre à prova de explosão |
| Nome: | Luz LED à prova de explosão 20-300W |
|---|---|
| Marca Ex: | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Classificação IP: | IP66 |
| Fonte de energia: | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo: | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| som: | 90dB |
| Fonte de energia: | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| som: | ≥180dB |
| Aplicativo: | Zona 1, 2 e 21, 22 |