| Nome | Painel de controle à prova de explosões da caixa de distribuição IP65 resistente à corrosão |
|---|---|
| Material | Alumínio fundido |
| Recurso | Resistente à corrosão |
| Detalhes da embalagem | caixas ou páletes |
| Tempo de entrega | 7 dias úteis |
| Nome | interruptor à prova de explosão |
|---|---|
| Modelo | SW-10 |
| Tensão nominal | 220V/380V |
| Material | Alumínio fundido |
| Marca Ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Nome | interruptor à prova de explosão |
|---|---|
| Modelo | SW-10 |
| Tensão nominal | 220V/380V |
| Material | Alumínio fundido |
| Marca Ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Nome | Interruptor rotativo anticorrosão e à prova de explosão |
|---|---|
| Material | GRP |
| Tensão operacional | 220V/380V |
| Marca Ex | Exde IICT6 |
| Proteção | IP65 |
| Nome do produto | Caixa de distribuição à prova de explosões |
|---|---|
| Tensão | 200 VCA-400 VCA |
| Material | Alumínio |
| Grau à prova de explosão | Ex D Iib T4 GB/Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| Nível de proteção | IP54/65 |
| Nome do produto | Conduto flexível à prova de explosão |
|---|---|
| Material | Aço inoxidável |
| Classificação IP | IP65 |
| Ex-Mark | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Tamanho | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |
| Nome | Ventilador axial de ventilação à prova de explosão |
|---|---|
| Tipo | Tipo de exaustão e sucção (opcional) |
| Tensão nominal | 110V/220V/380V |
| Marca Ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Proteção | IP55 |
| Nome do produto Conduíte flexível à prova de explosão Material Aço inoxidável Classificação IP IP | Conduto flexível à prova de explosão |
|---|---|
| Material | Aço inoxidável |
| Marca Ex | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Temperatura de trabalho (℃) | -30 - 40 |
| Tensão | 220V/380V |
| Nome | Luz de sinalização sonora de alarme à prova de explosão multicamadas |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| som | ≥120dB |
| Poder | 10W |
| Classificação IP | IP66 |