| Nome | Luz LED à prova de explosão 50-300W |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80°C Db |
| Tensão de entrada | 100VAC-240VAC |
| Temperatura de trabalho (℃) | -20 - 40 |
| Serviço de soluções de iluminação | Projeto de iluminação e circuitos |
| Nome | Fixtur de luz LED à prova de explosão |
|---|---|
| Marca Ex | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| Tensão de entrada | 100-240 VCA |
| Temperatura de cor | 6000K Branco Frio |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 horas |
| Tipo básico | Montagem no teto, suporte |
|---|---|
| Tensão de entrada | 200 VCA-240 VCA |
| Poder | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Área irradiada | 15-30 m2 |
| Vida útil de trabalho (hora) | 50.000 |
| Nome | Luz LED à prova de explosão 20-300W |
|---|---|
| Marca Ex | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Classificação IP | IP66 |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Temperatura de cor (CCT) | 6000K (luz do dia) |
| Nome | Luz LED à prova de explosão 20-300W |
|---|---|
| Marca Ex | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Classificação IP | IP66 |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Temperatura de cor (CCT) | 6000K (luz do dia) |
| Nome | Luz à prova de explosão LED Anticorrosiva Tri-Proof Full Plastic Fluorescente Iluminação |
|---|---|
| Marca Ex | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| Classificação IP | IP66, WF2 |
| Eficiência Luminosa da Lâmpada | 100lm/w |
| Temperatura de trabalho | -45 - 50°C |
| Nome | Luz LED à prova de explosão 20-300W |
|---|---|
| Marca Ex | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Classificação IP | IP66 |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Temperatura de cor (CCT) | 6000K (luz do dia) |
| Nome | Luz alta à prova de explosões do diodo emissor de luz da baía |
|---|---|
| Marca Ex | Exde IIC T6 Gb/Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Tensão de entrada | 100-277VAC |
| Temperatura de trabalho | -20 - 40°C |
| Emitindo cor | Branco legal |
| Nome | Luz LED de alarme à prova de explosão de alta intensidade 120dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| som | ≥120dB |
| Poder | 10W |
| IP Grau | IP65, IP66 |