| Nome | interruptor à prova de explosão |
|---|---|
| Modelo | SW-10 |
| Tensão nominal | 220V/380V |
| Material | Alumínio fundido |
| Marca Ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Nome | Interruptor rotativo anticorrosão e à prova de explosão |
|---|---|
| Material | GRP |
| Tensão operacional | 220V/380V |
| Marca Ex | Exde IICT6 |
| Proteção | IP65 |
| Nome | interruptor à prova de explosão |
|---|---|
| Modelo | SW-10 |
| Tensão nominal | 220V/380V |
| Material | Alumínio fundido |
| Marca Ex | Ex de IIB T6 Gb |