| Nome | Luz LED de alarme à prova de explosão de alta intensidade 120dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| som | ≥120dB |
| Poder | 10W |
| IP Grau | IP65, IP66 |
| Nome | Luz LED de alarme à prova de explosão |
|---|---|
| Marca Ex | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| Cor | Vermelho, âmbar (amarelo), verde, azul (personalizado disponível) |
| Áudio | personalizado disponível |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Nome | Luz de sinalização sonora de alarme à prova de explosão multicamadas |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| som | ≥120dB |
| Poder | 10W |
| Classificação IP | IP66 |
| Nome | Luz de alarme LED à prova de explosão, estroboscópio de aviso de alta intensidade, AC220V/DC24V, sin |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T4 Gb / Ex tb IIIC T130℃ Db. |
| Cor | Vermelho, verde, azul, âmbar (amarelo) |
| Áudio | personalizado disponível |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Nome | Luz à prova de explosões do alarme |
|---|---|
| Marca Ex | Exdb IIC T6 Gb;Extb IIIC T80℃ Db |
| Volume | 90dB |
| Tensão | 24V/36V/110V/220V/380V |
| Cor | Vermelho, Bule, Amarelo, Verde, Branco |
| Nome | Luz de advertência de alarme visual e sonoro intermitente à prova de explosão multicamadas |
|---|---|
| Tipo | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| som | ≥90dB |
| Poder | 5W |
| Tensão | 220V/110V/24V/36V/380V |
| Fonte de energia | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Cor | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Função | Aviso do alarme |
| peso | 1Kg/2kg/3kg |
| Fonte de energia | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Cor | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Garantia | 1 ano |
| Função | Aviso do alarme |
| Nome | Luz à prova de explosões do alarme |
|---|---|
| Marca Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| som | ≥180dB |
| Poder | 20w |
| Classificação IP | IP66 |
| Fonte de energia | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Cor | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Função | Aviso do alarme |
| Garantia | 1 ano |