| Nome do produto | caixa de ligação à prova de explosão |
|---|---|
| Material | Alumínio |
| Classificação IP | IP66 |
| Tamanho da linha | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| Ex-Mark | Iib, Iic |
| Nome do produto | caixa de ligação à prova de explosão |
|---|---|
| Material | Alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Tamanho da linha | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| Ex-Mark | Iib, Iic |
| Nome | Caixa de junção de cabo à prova de explosão |
|---|---|
| Marca Ex | EXdIIC T6 Gb; |
| Material | Alumínio fundido |
| Fio | fio G |
| Interface de caixa | 2 vias, 3 vias, 4 vias, 5 vias |
| Nome do produto | Caixa de distribuição à prova de explosões |
|---|---|
| Tensão | 200 VCA-400 VCA |
| Material | Alumínio |
| Grau à prova de explosão | Ex D Iib T4 GB/Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| Nível de proteção | IP54/65 |
| Nome | A caixa de junção à prova de explosões IP65 de GRP WF1 morre alojamento do alumínio de carcaça |
|---|---|
| Habitação | fundição de alumínio |
| Exterior | Aço inoxidável |
| Grau de proteção | IP65 |
| Grau à prova de explosão | WF1 |
| Nome | Painel de controle à prova de explosões da caixa de distribuição IP65 resistente à corrosão |
|---|---|
| Material | Alumínio fundido |
| Recurso | Resistente à corrosão |
| Detalhes da embalagem | caixas ou páletes |
| Tempo de entrega | 7 dias úteis |