| Tipo de produto | Exaustor de parede industrial à prova de explosão |
|---|---|
| Grau à prova de explosão | Ex d iib t4 gb |
| Nível de proteção | IP54 |
| Material | Carcaça em liga de alumínio sem cobre (AlSi12) |
| Material da lâmina do ventilador | Liga de alumínio |
| Nome | Ventilador axial de exaustão montado na parede à prova de explosão |
|---|---|
| Tipo | Tipo de exaustão e sucção (opcional) |
| Tensão nominal | 110V/220V/380V |
| Marca Ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Proteção | IP55 |
| Nome | Ventilador de pressão negativa montado na parede à prova de explosão |
|---|---|
| Marca Ex | Exd IIB T4 Gb |
| Tipo | Ventilador de pressão negativa |
| Tensão | 380V/220V (outros podem ser personalizados) |
| Material | Aço inoxidável |
| Nome | Ventilador de Ventilação Portátil à Prova de Explosão |
|---|---|
| Marca Ex | Exd IIBT4 Gb |
| Material | Chapa de ferro espessada |
| Tensão nominal | 110V/220V/380V |
| Proteção | IP55 |
| Nome | Ventilador Portátil |
|---|---|
| Material | Chapa de ferro espessada |
| Tensão nominal | 110V/220V/380V |
| Proteção | IP55 |
| Cor | Disponível personalizado |
| Nome | Ventilador axial de ventilação à prova de explosão |
|---|---|
| Tipo | Tipo de exaustão e sucção (opcional) |
| Tensão nominal | 110V/220V/380V |
| Marca Ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Proteção | IP55 |
| Nome | Ventilador axial de exaustão de parede à prova de explosão de liga de alumínio |
|---|---|
| Material | Chapa de ferro espessada |
| Lâminas | IMPULSOR DE ALUMÍNIO FUNDIDO |
| Tensão | 110V/220V/380V |
| Tipo | Tipo de exaustão e sucção (opcional) |
| Nome | Ventilador de pressão negativa à prova de explosão |
|---|---|
| Modelo | BFC |
| Tensão nominal | 220V/380V(Personalizar disponível.) |
| Material | Chapa galvanizada, chapa de aço |
| Marca Ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Nome | ventilador axial à prova de explosão |
|---|---|
| Volatagem | 110V/220V/380V |
| Personalizar | Volume de cor/ar disponível |
| Tipo de corrente elétrica | AC |
| Montagem | 4 Tipos |
| Material | Liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicativo | Ambientes perigosos, como fábricas de produtos químicos, refinarias de petróleo |
| Classe de Proteção | IP55 |
| Nível de ruído | ≤70 dB |
| Tensão | 220V/380V |