| Nome do produto | caixa de ligação à prova de explosão |
|---|---|
| Material | Alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Tamanho da linha | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| Ex-Mark | Iib, Iic |
| Nome | Caixa de junção de cabo à prova de explosão |
|---|---|
| Marca Ex | EXdIIC T6 Gb; |
| Material | Alumínio fundido |
| Fio | fio G |
| Interface de caixa | 2 vias, 3 vias, 4 vias, 5 vias |
| Nome | A caixa de junção à prova de explosões IP65 de GRP WF1 morre alojamento do alumínio de carcaça |
|---|---|
| Habitação | fundição de alumínio |
| Exterior | Aço inoxidável |
| Grau de proteção | IP65 |
| Grau à prova de explosão | WF1 |
| Nome | interruptor à prova de explosão |
|---|---|
| Modelo | SW-10 |
| Tensão nominal | 220V/380V |
| Material | Alumínio fundido |
| Marca Ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Nome do produto | caixa de ligação à prova de explosão |
|---|---|
| Material | Alumínio |
| Classificação IP | IP66 |
| Tamanho da linha | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| Ex-Mark | Iib, Iic |
| Nome do produto | Caixa de distribuição à prova de explosões |
|---|---|
| Tensão | 200 VCA-400 VCA |
| Material | Alumínio |
| Grau à prova de explosão | Ex D Iib T4 GB/Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| Nível de proteção | IP54/65 |
| Nome do produto Conduíte flexível à prova de explosão Material Aço inoxidável Classificação IP IP | Conduto flexível à prova de explosão |
|---|---|
| Material | Aço inoxidável |
| Marca Ex | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Temperatura de trabalho (℃) | -30 - 40 |
| Tensão | 220V/380V |
| Nome do produto | Conduto flexível à prova de explosão |
|---|---|
| Material | Aço inoxidável |
| Classificação IP | IP65 |
| Ex-Mark | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Tamanho | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |