| Nome | Glândula de cabo à prova de explosão |
|---|---|
| Marca Ex | Exd IICT4 Gb |
| Material | SS304, cobre-niquelado, cobre, aço carbono disponível. |
| Proteção | IP66 |
| Fio | G,NPT;MÉTRICO |
| Intervalo de fixação | 6-12MM |
|---|---|
| Material | Latão, Borracha |
| Recurso | Superfície lisa |
| Marca Ex | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Db |
| Faixa de diâmetro do cabo | 6-12MM |
| Intervalo de fixação | 6-12MM |
|---|---|
| Material | Latão, Borracha |
| Recurso | Superfície lisa |
| Marca Ex | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Db |
| Faixa de diâmetro do cabo | 6-12MM |
| Nome do produto | Prensa-cabo impermeável de metal IP68 de bronze à prova de explosões |
|---|---|
| Grau de proteção | IP68 |
| Temperatura de trabalho | -40 ~+100 graus |
| Recurso | Superfície lisa |
| Diâmetro adequado do cabo | 10-14mm |
| Intervalo de fixação | 6-12MM |
|---|---|
| Material | Latão, Borracha |
| Recurso | Superfície lisa |
| Marca Ex | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Db |
| Faixa de diâmetro do cabo | 6-12MM |