| Fonte de energia | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Material de habitação | Liga de alumínio |
| Material de cobertura | vidro temperado |
| Fonte de luz | LED ultra-brilhantes |
| Cores disponíveis | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| som | 90db,120db,180db |
| Material de habitação | Liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Material de habitação | Liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Frequência instantânea | 150 vezes/min |
| Temperatura de trabalho | -40ºC~50ºC |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Material de habitação | Liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Cor clara | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Marca Ex | Ex db IIC T4 Gb,Ex db IIIC T80℃ Db |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Material de habitação | liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Cor | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Nome | Luz de advertência de alarme visual e sonoro intermitente à prova de explosão multicamadas |
|---|---|
| Tipo | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| som | ≥90dB |
| Poder | 5W |
| Tensão | 220V/110V/24V/36V/380V |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| som | 90db,120db,180db |
| Material de habitação | liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Fonte de energia | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| som | 90db,120db,180db |
| Material de habitação | liga de alumínio |
| Classificação IP | IP65 |
| Fonte de energia | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Cor | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Função | Aviso do alarme |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de energia | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Aplicativo | Zona 1, 2 e 21, 22 |
| Cor | Vermelho/Amarelo/Verde/Azul |
| Função | Aviso do alarme |
| Garantia | 1 ano |