| Intervalo de fixação | 6-12MM |
|---|---|
| Material | Latão, Borracha |
| Recurso | Superfície lisa |
| Marca Ex | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Db |
| Faixa de diâmetro do cabo | 6-12MM |
| Nome do produto | Prensa-cabo impermeável de metal IP68 de bronze à prova de explosões |
|---|---|
| Grau de proteção | IP68 |
| Temperatura de trabalho | -40 ~+100 graus |
| Recurso | Superfície lisa |
| Diâmetro adequado do cabo | 10-14mm |
| Intervalo de fixação | 6-12MM |
|---|---|
| Material | Latão, Borracha |
| Recurso | Superfície lisa |
| Marca Ex | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Db |
| Faixa de diâmetro do cabo | 6-12MM |
| Intervalo de fixação | 6-12MM |
|---|---|
| Material | Latão, Borracha |
| Recurso | Superfície lisa |
| Marca Ex | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Db |
| Faixa de diâmetro do cabo | 6-12MM |
| Nome do produto | Conduto flexível à prova de explosão |
|---|---|
| Material | Aço inoxidável |
| Classificação IP | IP65 |
| Ex-Mark | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Tamanho | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |
| Nome do produto | Conduto flexível à prova de explosão |
|---|---|
| Material | Borracha/Aço Inoxidável |
| Classificação IP | IP66 |
| Marca Ex | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Tamanho | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |
| Nome do produto Conduíte flexível à prova de explosão Material Aço inoxidável Classificação IP IP | Conduto flexível à prova de explosão |
|---|---|
| Material | Aço inoxidável |
| Marca Ex | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Temperatura de trabalho (℃) | -30 - 40 |
| Tensão | 220V/380V |
| Nome | Glândula de cabo à prova de explosão |
|---|---|
| Marca Ex | Exd IICT4 Gb |
| Material | SS304, cobre-niquelado, cobre, aço carbono disponível. |
| Proteção | IP66 |
| Fio | G,NPT;MÉTRICO |