| Nom | Lumière LED antidéflagrante industrielle pour zone dangereuse Zone 1 Zone 2 |
|---|---|
| Ex marque | Ex tb IIIC T4 Gb ; Ex db IIIC T85 Db |
| Tension | AC100~277V |
| Indice IP | IP66 |
| Garantie | 3 ans |
| Nom | Lumière LED antidéflagrante industrielle pour zone dangereuse Zone 1 Zone 2 |
|---|---|
| Ex marque | Ex tb IIIC T4 Gb ; Ex db IIIC T85 Db |
| Tension | AC100~277V |
| Indice IP | IP66 |
| Garantie | 5 ans |
| Nom | Lumière LED antidéflagrante industrielle pour zone dangereuse Zone 1 Zone 2 |
|---|---|
| Ex marque | Ex tb IIIC T4 Gb ; Ex db IIIC T85 Db |
| Tension | AC100~277V |
| Indice IP | IP66 |
| Garantie | 5 ans |
| Nom | Lumière LED d'alarme antidéflagrante de haute intensité 120 dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| son | ≥120dB |
| Pouvoir | 10W |
| Niveau IP | IP65, IP66 |
| Nom | Lumière menée industrielle antidéflagrante de grande baie |
|---|---|
| Ex marque | Marque EX Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ |
| Tension d'entrée | 100-277vac |
| Température de travail | -20 - 40 ℃ |
| Couleur émettrice | Blanc cool |
| Nom | Lampe LED antidéflagrante |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Go ; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Tension d'entrée | 100-277vac |
| Température de travail | -20 - 40 ℃ |
| Couleur émettrice | Blanc cool |
| Nom | Voyant d'avertissement LED antidéflagrant avec sirène sonore |
|---|---|
| Ex marque | Ex db ⅡC T4 Gb ; Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| Tension | 380V/220V/110V/36V/24V |
| son | 90 dB |
| Pouvoir | 5W |
| Application | Zones 1, 2 et zones 21, 22 |
|---|---|
| Temps de charge | 2*3W |
| Temps d'urgence | 90 minutes/180 minutes |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Fonction | Éclairage d'urgence |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| son | 90dB,120dB,180dB |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |