| नाम | खतरनाक क्षेत्र जोन 1 जोन 2 के लिए औद्योगिक विस्फोट रोधी एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स टीबी IIIC T4 जीबी;एक्स डीबी IIIC T85 डीबी |
| वोल्टेज | एसी 100 ~ 277 वी |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| गारंटी | 5 साल |
| नाम | 120dB उच्च तीव्रता विस्फोट रोधी अलार्म एलईडी लाइट BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी6 जीबी/एक्स टीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आवाज़ | ≥120 डीबी |
| शक्ति | 10W |
| आईपी ग्रेड | आईपी65, आईपी66 |
| नाम | विस्फोट रोधी औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | EX मार्क Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ |
| इनपुट वोल्टेज | 100-277VAC |
| कार्य तापमान | अधिकतम 800W/वर्गमीटर |
| रंग छोड़ना | ठंडा सफेद |
| नाम | विस्फोट प्रूफ एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | पूर्व डीबी आईआईसी टी6 जीबी; एक्स टीबी IIIC T80℃ डीबी |
| इनपुट वोल्टेज | 100-277VAC |
| कार्य तापमान | अधिकतम 800W/वर्गमीटर |
| रंग छोड़ना | ठंडा सफेद |
| नाम | श्रव्य सायरन के साथ विस्फोट रोधी एलईडी चेतावनी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी Ⅱसी टी4 जीबी;एक्स टीबी Ⅲसी टी130℃ डीबी |
| वोल्टेज | 380V/220V/110V/36V/24V |
| आवाज़ | 90 डीबी |
| शक्ति | 5W |
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं जोन 21, 22 |
|---|---|
| चार्ज का समय | 2*3W |
| आपातकालीन समय | 90 मिनट/180 मिनट |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |
| समारोह | आपातकालीन प्रकाश व्यवस्था |
| बिजली की आपूर्ति | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| आवाज़ | ≥180 डीबी |
| आवेदन | जोन 1, 2 एवं 21, 22 |
| काम प्रणाली | घुमाएँ/फ़्लैश/स्ट्रोब/स्थिर |
| आवास सामग्री | एलिमिनम मिश्र धातु |
| नाम | एलईडी धमाका प्रूफ लाइट एंटी संक्षारक त्रि-प्रूफ पूर्ण प्लास्टिक फ्लोरोसेंट लाइटिंग |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| आईपी रेटिंग | आईपी66, डब्लूएफ2 |
| लैंप चमकदार दक्षता | 100 एलएम/डब्ल्यू |
| कार्य तापमान | -45 - 50℃ |
| नाम | विस्फोट प्रूफ हाई बे एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| इनपुट वोल्टेज | 100-277VAC |
| कार्य तापमान | अधिकतम 800W/वर्गमीटर |
| रंग छोड़ना | ठंडा सफेद |
| नाम | विस्फोट प्रूफ हाई बे एलईडी लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| इनपुट वोल्टेज | 100-277VAC |
| कार्य तापमान | अधिकतम 800W/वर्गमीटर |
| रंग छोड़ना | ठंडा सफेद |