| Nome | Lampada LED antideflagrante da 20-300 W |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Temperatura del colore (CCT) | 6000K (diurno) |
| Nome | Lampada LED antideflagrante da 20-300 W |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Temperatura del colore (CCT) | 6000K (diurno) |
| Nome | Lampada LED antideflagrante da 50-300 W |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Tensione in ingresso | 100VAC-240VAC |
| Temperatura di funzionamento (℃) | -20-40 |
| Servizio soluzioni illuminotecniche | Progettazione di circuiti e illuminazione |
| Nome | Lampada LED antideflagrante da 20-300 W |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Sorgente luminosa | GUIDATO |
| Temperatura del colore (CCT) | 6000K (diurno) |
| Nome | Lampada a LED antideflagrante |
|---|---|
| Ex contrassegno | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| Tensione in ingresso | 100-240 V CA |
| Temperatura del colore | Bianco freddo 6000K |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 ore |
| Tipo base | Montaggio a soffitto, staffa |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200 V CA-240 V CA |
| Energia | 2X18 W, 2X22 W, 2X36 W, 2X40 W |
| Zona irradiata | 15-30 m2 |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |
| Tipo base | Montaggio a soffitto, staffa |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200 V CA-240 V CA |
| Energia | 2X18 W, 2X22 W, 2X36 W, 2X40 W |
| Zona irradiata | 15-30 m2 |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |
| Tipo base | Montaggio a soffitto, staffa |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200 V CA-240 V CA |
| Energia | 2X18 W, 2X22 W, 2X36 W, 2X40 W |
| Zona irradiata | 15-30 m2 |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |
| Tipo base | Montaggio a soffitto, staffa |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 200 V CA-240 V CA |
| Energia | 2X18 W, 2X22 W, 2X36 W, 2X40 W |
| Zona irradiata | 15-30 m2 |
| Durata lavorativa (ora) | 50000 |