| Nama | Lampu LED Bukti Ledakan Industri untuk Area Berbahaya Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Mantan tanda | Mantan tb IIIC T4 Gb;Mantan db IIIC T85 Db |
| voltase | AC100~277V |
| Peringkat IP | IP66 |
| Jaminan | 3 tahun |
| Nama | Lampu LED Bukti Ledakan Industri untuk Area Berbahaya Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Mantan tanda | Mantan tb IIIC T4 Gb;Mantan db IIIC T85 Db |
| voltase | AC100~277V |
| Peringkat IP | IP66 |
| Jaminan | 5 tahun |
| Nama | Lampu LED Bukti Ledakan Industri untuk Area Berbahaya Zona 1 Zona 2 |
|---|---|
| Mantan tanda | Mantan tb IIIC T4 Gb;Mantan db IIIC T85 Db |
| voltase | AC100~277V |
| Peringkat IP | IP66 |
| Jaminan | 5 tahun |
| Nama | Lampu LED Alarm Tahan Ledakan Intensitas Tinggi 120dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suara | ≥120dB |
| Kekuatan | 10W |
| Nilai IP | IP65, IP66 |
| Nama | Lampu Teluk Tinggi Led Industri tahan ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | EX Mark Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ |
| Tegangan Masukan | 100-277VAC |
| Suhu kerja | -20 - 40℃ |
| Memancarkan warna | Putih dingin |
| Nama | Lampu LED Tahan Ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Contoh db IIC T6 Gb; Contoh tb IIIC T80℃ Db |
| Tegangan Masukan | 100-277VAC |
| Suhu kerja | -20 - 40℃ |
| Memancarkan warna | Putih dingin |
| Nama | Lampu Peringatan LED Tahan Ledakan dengan Sirene Terdengar |
|---|---|
| Mantan tanda | Mantan db ⅡC T4 Gb;Mantan tb ⅢC T130℃ Db |
| voltase | 380V/220V/110V/36V/24V |
| suara | 90dB |
| Kekuatan | 5W |
| Aplikasi | Zona 1, 2 & Zona 21, 22 |
|---|---|
| Waktu Pengisian Daya | 2 * 3W |
| Waktu Darurat | 90 menit/180 Menit |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |
| Fungsi | pencahayaan darurat |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |
| Warna | Merah/Kuning/Hijau/Biru |
| Catu daya | DC110/220V/24, AC110V |
|---|---|
| Aplikasi | Zona 1, 2 dan 21, 22 |
| suara | 90dB,120dB,180dB |
| Bahan perumahan | paduan aluminium |
| Peringkat IP | IP65 |