| 名前 | 危険区域ゾーン 1 ゾーン 2 用工業用防爆 LED ライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| 電圧 | AC100~277V |
| IP等級 | IP66 |
| 保証 | 5年 |
| 名前 | 120dB高輝度防爆警報器LEDライト BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 音 | ≥120dB |
| 力 | 10W |
| IP グレード | IP65、IP66 |
| 名前 | 防爆工業用LEDハイベイライト |
|---|---|
| エクスマーク | EXマーク Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ |
| 入力電圧 | 100-277vac |
| 使用温度 | -20~40℃ |
| 発光色 | クールな白 |
| 名前 | 防爆 LEDライト |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 入力電圧 | 100-277vac |
| 使用温度 | -20~40℃ |
| 発光色 | クールな白 |
| 名前 | 可聴サイレン付き防爆 LED 警告灯 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db ⅡC T4 Gb;Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| 電圧 | 380V/220V/110V/36V/24V |
| 音 | 90db |
| 力 | 5W |
| 応用 | ゾーン 1、2 およびゾーン 21、22 |
|---|---|
| 充電時間 | 2*3W |
| 緊急時 | 90分/180分 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |
| 関数 | 緊急照明 |
| 電源 | DC110/220V/24、AC110V |
|---|---|
| 音 | ≥180dB |
| 応用 | ゾーン1、2および21、22 |
| ワーキングモード: | 回転/フラッシュ/ストロボ/常時点灯 |
| ハウジング材質 | アルミウム合金 |
| 名前 | LED防爆ライト防食トライプルーフフルプラスチック蛍光灯 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃。 |
| IP等級 | IP66、WF2 |
| ランプの発光効率 | 100lm/w |
| 使用温度 | -45~50℃ |
| 名前 | 耐圧防爆高い湾LEDライト |
|---|---|
| エクスマーク | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| 入力電圧 | 100-277vac |
| 使用温度 | -20~40℃ |
| 発光色 | クールな白 |
| 名前 | 耐圧防爆高い湾LEDライト |
|---|---|
| エクスマーク | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| 入力電圧 | 100-277vac |
| 使用温度 | -20~40℃ |
| 発光色 | クールな白 |