| Nama | Panel Kontrol Kotak Distribusi Bukti Ledakan IP65 Tahan Korosi |
|---|---|
| Bahan | Die cast aluminium |
| Fitur | Tahan Korosi |
| Kemasan rincian | Karton atau Palet |
| Waktu pengiriman | 7 hari kerja |
| Nama | saklar tahan ledakan |
|---|---|
| Model | SW-10 |
| Nilai Tegangan | 220V/380V |
| Bahan | Aluminium cetakan |
| Mantan tanda | Contoh IIB T6 Gb |
| Nama | saklar tahan ledakan |
|---|---|
| Model | SW-10 |
| Nilai Tegangan | 220V/380V |
| Bahan | Aluminium cetakan |
| Mantan tanda | Contoh IIB T6 Gb |
| Nama | Sakelar Putar Anti Korosi dan Tahan Ledakan |
|---|---|
| Bahan | Grp |
| Tegangan Operasi | 220V/380V |
| Mantan tanda | Exde IICT6 |
| Perlindungan | IP65 |
| Nama Produk | Kotak distribusi tahan ledakan |
|---|---|
| voltase | 200VAC-400VAC |
| Bahan | Aluminium |
| Kelas Tahan Ledakan | Ex D Iib T4 GB/Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| Tingkat Perlindungan | IP54/65 |
| Nama Produk | Konduktor Fleksibel Buktinya Ledakan |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Peringkat IP | IP65 |
| Tanda bekas | Contoh D Iic T6/T5 GB |
| Ukuran | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |
| Nama | Kipas Aksial Ventilasi tahan ledakan |
|---|---|
| Jenis | Tipe Knalpot dan Hisap (opsional). |
| Nilai Tegangan | 110V/220V/380V |
| Mantan tanda | Contoh IIB T6 Gb |
| Perlindungan | IP55 |
| Nama Produk Bahan Saluran Fleksibel Tahan Ledakan Baja Tahan Karat Peringkat Ip IP66 Tipe Barang | Konduktor Fleksibel Buktinya Ledakan |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Mantan tanda | Contoh D Iic T6/T5 GB |
| Suhu Kerja (℃) | -30 - 40 |
| voltase | 220V/380V |
| Nama | Lampu Sinyal Suara Lampu Peringatan Alarm Tahan Ledakan Multi-lapis |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| suara | ≥120dB |
| Kekuatan | 10W |
| Peringkat IP | IP66 |