| নাম | IP65 বিস্ফোরণ প্রমাণ বিতরণ বক্স কন্ট্রোল প্যানেল জারা প্রতিরোধী |
|---|---|
| উপাদান | ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
| বৈশিষ্ট্য | জারা প্রতিরোধী |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টন বা প্যালেট |
| ডেলিভারি সময় | 7 কার্যদিবস |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ সুইচ |
|---|---|
| মডেল | SW-10 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 220V/380V |
| উপাদান | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIB T6 Gb |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ সুইচ |
|---|---|
| মডেল | SW-10 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 220V/380V |
| উপাদান | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIB T6 Gb |
| নাম | অ্যান্টি-জারা এবং বিস্ফোরণ-প্রুফ রোটারি সুইচ |
|---|---|
| উপাদান | জিআরপি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 220V/380V |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Exde IICT6 |
| সুরক্ষা | IP65 |
| পণ্যের নাম | বিস্ফোরণ প্রতিরোধক বিতরণ বাক্স |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 200VAC-400VAC |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| বিস্ফোরণ প্রমাণ গ্রেড | Ex D Iib T4 GB/ Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি ৫৪/৬৫ |
| পণ্যের নাম | বিস্ফোরণ প্রতিরোধী নমনীয় কন্ডাক্ট |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| প্রাক্তন মার্ক | প্রাক্তন D Iic T6/T5 GB |
| আকার | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ বায়ুচলাচল অক্ষীয় ফ্যান |
|---|---|
| টাইপ | নিষ্কাশন এবং স্তন্যপান (ঐচ্ছিক) প্রকার |
| রেটেড ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIB T6 Gb |
| সুরক্ষা | IP55 |
| পণ্যের নাম বিস্ফোরণ প্রমাণ নমনীয় কন্ডুইট উপাদান স্টেইনলেস স্টীল আইপি রেটিং IP66 আইটেম প্রকার | বিস্ফোরণ প্রতিরোধী নমনীয় কন্ডাক্ট |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রাক্তন চিহ্ন | প্রাক্তন D Iic T6/T5 GB |
| কাজের তাপমাত্রা (℃) | -30 - 40 |
| ভোল্টেজ | 220V/380V |
| নাম | মাল্টি-লেয়ার এক্সপ্লোশন প্রুফ অ্যালার্ম ওয়ার্নিং লাইট সাউন্ড সিগন্যাল লাইট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex db IIC T6 Gb/ Ex tb IIIC T80℃ Db |
| শব্দ | ≥120DB |
| শক্তি | 10W |
| আইপি রেটিং | IP66 |