| नाम | IP65 विस्फोट रोधी वितरण बॉक्स नियंत्रण कक्ष संक्षारण प्रतिरोधी |
|---|---|
| सामग्री | डाई कास्ट एल्यूमीनियम |
| विशेषता | जंग रोधी |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टन या पैलेट |
| प्रसव के समय | चीन |
| नाम | विस्फोट रोधी स्विच |
|---|---|
| नमूना | दप-10 |
| रेटेड वोल्टेज | 220V/380V |
| सामग्री | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम |
| पूर्व चिह्न | पूर्व डी आईआईबी टी6 जीबी |
| नाम | विस्फोट रोधी स्विच |
|---|---|
| नमूना | दप-10 |
| रेटेड वोल्टेज | 220V/380V |
| सामग्री | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम |
| पूर्व चिह्न | पूर्व डी आईआईबी टी6 जीबी |
| नाम | संक्षारण रोधी और विस्फोट रोधी रोटरी स्विच |
|---|---|
| सामग्री | स्वामी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 220V/380V |
| पूर्व चिह्न | Exde IICT6 |
| सुरक्षा | आईपी65 |
| प्रोडक्ट का नाम | विस्फोट-प्रूफ वितरण बॉक्स |
|---|---|
| वोल्टेज | 200VAC-400VAC |
| सामग्री | अल्युमीनियम |
| विस्फोट रोधी ग्रेड | Ex D Iib T4 GB/Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| सुरक्षा स्तर | आईपी54/65 |
| प्रोडक्ट का नाम | धमाका प्रतिरोधी लचीला कंडक्ट |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| पूर्व निशान | एक्स डी आईआईसी टी6/टी5 जीबी |
| आकार | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |
| नाम | विस्फोट रोधी वेंटिलेशन अक्षीय पंखा |
|---|---|
| प्रकार | निकास और सक्शन (वैकल्पिक) प्रकार |
| रेटेड वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| पूर्व चिह्न | पूर्व डी आईआईबी टी6 जीबी |
| सुरक्षा | आईपी55 |
| उत्पाद का नाम विस्फोट रोधी लचीली नाली सामग्री स्टेनलेस स्टील आईपी रेटिंग IP66 आइटम प्रकार | धमाका प्रतिरोधी लचीला कंडक्ट |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| पूर्व चिह्न | एक्स डी आईआईसी टी6/टी5 जीबी |
| कार्य तापमान(℃) | -30 - 40 |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| नाम | मल्टी-लेयर विस्फोट रोधी अलार्म चेतावनी लाइट ध्वनि सिग्नल लाइट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्स डीबी आईआईसी टी6 जीबी/एक्स टीबी IIIC टी80℃ डीबी |
| आवाज़ | ≥120 डीबी |
| शक्ति | 10W |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |