| 名前 | IP65の耐圧防爆配電箱のコントロールパネルの耐食性 |
|---|---|
| 材料 | ダイカストアルミニウム |
| 特徴 | 耐食性 |
| パッケージの詳細 | カートンかパレット |
| 受渡し時間 | 7営業日 |
| 名前 | 防爆スイッチ |
|---|---|
| モデル | SW-10 |
| 定格電圧 | 220V/380V |
| 材料 | アルミダイカスト |
| エクスマーク | Ex de IIB T6 Gb |
| 名前 | 防爆スイッチ |
|---|---|
| モデル | SW-10 |
| 定格電圧 | 220V/380V |
| 材料 | アルミダイカスト |
| エクスマーク | Ex de IIB T6 Gb |
| 名前 | 耐食・防爆ロータリースイッチ |
|---|---|
| 材料 | GRP |
| 動作電圧 | 220V/380V |
| エクスマーク | エクスデ IICT6 |
| 保護 | IP65 |
| 製品名 | 耐圧防爆配電箱 |
|---|---|
| 電圧 | AC200V~AC400V |
| 材料 | アルミニウム |
| 防爆グレード | Ex D IIb T4 GB/Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| 保護レベル | IP54/65 |
| 製品名 | 爆発防止の柔らかい管 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| IP等級 | IP65 |
| 元印 | Ex D Iic T6/T5 GB |
| サイズ | 1/2インチ、3/4インチ、1インチ、1 1/4インチ、1 1/2インチ、2インチ |
| 名前 | 防爆換気軸流ファン |
|---|---|
| タイプ | 排気・吸引(オプション)タイプ |
| 定格電圧 | 110V/220V/380V |
| エクスマーク | Ex de IIB T6 Gb |
| 保護 | IP55 |
| 製品名 防爆フレキシブルコンジット材質 ステンレス鋼IP 定格 IP66 アイテムタイプ | 爆発防止の柔らかい管 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| エクスマーク | Ex D Iic T6/T5 GB |
| 使用温度(℃) | -30 -40 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 名前 | 多層防爆警報警報灯音響信号灯 |
|---|---|
| エクスマーク | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| 音 | ≥120dB |
| 力 | 10W |
| IP等級 | IP66 |