| Nom | Panneau de commande anti-déflagrant de boîte de distribution IP65 anticorrosion |
|---|---|
| Matériel | Aluminium moulé |
| Fonctionnalité | Matériau du boîtier |
| Détails d'emballage | cartons ou palettes |
| Délai de livraison | 7 jours ouvrables |
| Nom | interrupteur antidéflagrant |
|---|---|
| Modèle | SW-10 |
| Tension nominale | 220V/380V |
| Matériel | Aluminium moulé sous pression |
| Ex marque | Ex de IIB T6 Go |
| Nom | interrupteur antidéflagrant |
|---|---|
| Modèle | SW-10 |
| Tension nominale | 220V/380V |
| Matériel | Aluminium moulé sous pression |
| Ex marque | Ex de IIB T6 Go |
| Nom | Commutateur rotatif anticorrosion et antidéflagrant |
|---|---|
| Matériel | Grp |
| Tension de fonctionnement | 220V/380V |
| Ex marque | Exde IICT6 |
| Protection | IP65 |
| Nom du produit | Boîte de distribution anti-déflagrante |
|---|---|
| Tension | 200VAC-400VAC |
| Matériel | Aluminium |
| Qualité antidéflagrante | Ex D Iib T4 GB/Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| Niveau de protection | IP54/65 |
| Nom du produit | Conducteur flexible résistant aux explosions |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Indice IP | IP65 |
| Ex-marque | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Taille | 1/2'', 3/4'', 1'', 1 1/4'', 1 1/2'', 2'' |
| Nom | Ventilateur axial de ventilation antidéflagrant |
|---|---|
| Taper | Type d'échappement et d'aspiration (facultatif) |
| Tension nominale | 110V/220V/380V |
| Ex marque | Ex de IIB T6 Go |
| Protection | IP55 |
| Nom du produit Conduit flexible antidéflagrant Matériau Acier inoxydable Indice IP IP66 Type d | Conducteur flexible résistant aux explosions |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Ex marque | Ex D Iic T6/T5 GB |
| Température de fonctionnement (℃) | -30 - 40 |
| Tension | 220V/380V |
| Nom | Alarme antidéflagrante multicouche, voyant d'avertissement, signal sonore |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| son | ≥120dB |
| Pouvoir | 10W |
| Indice IP | IP66 |