| Nom | Lumière LED d'alarme antidéflagrante de haute intensité 120 dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| son | ≥120dB |
| Pouvoir | 10W |
| Niveau IP | IP65, IP66 |
| Nom | Lumière LED d'alarme antidéflagrante |
|---|---|
| Ex marque | Ex tb IIC T4 Gb ;Ex tb IIIC T130°C Db |
| Couleur | Rouge, ambre (jaune), vert, bleu (personnalisé disponible) |
| Audio | Pers mesure disponible |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Nom | Alarme antidéflagrante multicouche, voyant d'avertissement, signal sonore |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| son | ≥120dB |
| Pouvoir | 10W |
| Indice IP | IP66 |
| Nom | Lumière d'alarme LED antidéflagrante, stroboscope d'avertissement de haute intensité, AC220V |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T4 Gb / Ex tb IIIC T130℃ Db. |
| Couleur | Rouge, vert, bleu, ambre (jaune) |
| Audio | Pers mesure disponible |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Nom | Lumière anti-déflagrante d'alarme |
|---|---|
| Ex marque | Exdb IIC T6 Go ; Extb IIIC T80℃ Db |
| Volume | 90 dB |
| Tension | 24V/36V/110V/220V/380V |
| Couleur | Rouge, bleu, jaune, vert, blanc |
| Nom | Voyant d'avertissement d'alarme sonore et visuelle clignotant antidéflagrant multicouche |
|---|---|
| Taper | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| son | ≥90dB |
| Pouvoir | 5W |
| Tension | 220V/110V/24V/36V/380V |
| Alimentation | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Fonction | Avertissement d'alarme |
| poids | 1Kg/2kg/3kg |
| Alimentation | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Garantie | 1 an |
| Fonction | Avertissement d'alarme |
| Nom | Lumière anti-déflagrante d'alarme |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| son | ≥180dB |
| Pouvoir | 20W |
| Indice IP | IP66 |
| Alimentation | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Fonction | Avertissement d'alarme |
| Garantie | 1 an |