| Type de produit | Ventilateur d'extraction mural antidéflagrant industriel |
|---|---|
| Qualité antidéflagrante | Ex d iib t4 gb |
| Niveau de protection | IP54 |
| Matériel | Boîtier en alliage d'aluminium sans cuivre (AlSi12) |
| Matériau de lame de ventilateur | Alliage d'aluminium |
| Nom | Ventilateur axial d'échappement fixé au mur antidéflagrant |
|---|---|
| Taper | Type d'échappement et d'aspiration (facultatif) |
| Tension nominale | 110V/220V/380V |
| Ex marque | Ex de IIB T6 Go |
| Protection | IP55 |
| Nom | Ventilateur soufflant à pression négative mural antidéflagrant |
|---|---|
| Ex marque | Exd IIB T4 Go |
| Taper | Ventilateur soufflant à pression négative |
| Tension | 380 V/220 V (autres peuvent être personnalisés) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Nom | Ventilateur de ventilation portable antidéflagrant |
|---|---|
| Ex marque | Exd IIBT4 Go |
| Matériel | Feuille de fer épaissie |
| Tension nominale | 110V/220V/380V |
| Protection | IP55 |
| Nom | Ventilateur portatif |
|---|---|
| Matériel | Feuille de fer épaissie |
| Tension nominale | 110V/220V/380V |
| Protection | IP55 |
| Couleur | Disponible adapté aux besoins du client |
| Nom | Ventilateur axial de ventilation antidéflagrant |
|---|---|
| Taper | Type d'échappement et d'aspiration (facultatif) |
| Tension nominale | 110V/220V/380V |
| Ex marque | Ex de IIB T6 Go |
| Protection | IP55 |
| Nom | Ventilateur axial d'échappement mural antidéflagrant en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel | Feuille de fer épaissie |
| Lames | TURBINE EN ALUMINIUM MOULÉ SOUS PRESSION |
| Tension | 110V/220V/380V |
| Taper | Type d'échappement et d'aspiration (facultatif) |
| Nom | Ventilateur à pression négative antidéflagrant |
|---|---|
| Modèle | BFC |
| Tension nominale | 220 V/380 V (personnalisation disponible.) |
| Matériel | Tôle galvanisée, tôle d'acier |
| Ex marque | Ex de IIB T6 Go |
| Nom | ventilateur axial antidéflagrant |
|---|---|
| Volatilité | 110V/220V/380V |
| Personnaliser | Couleur/Volume d'air disponible |
| Type de courant électrique | CA |
| Montage | 4 Types |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Application | Environnements dangereux tels que les usines chimiques, les raffineries de pétrole |
| Conditions de paiement | IP55 |
| Niveau de bruit | ≤70 dB |
| Tension | 220V/380V |