| Nom | Lumière antidéflagrante LED 50-300W |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Go ; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Tension d'entrée | 100VAC-240VAC |
| Température de fonctionnement (℃) | -20 - 40 |
| Service de solutions d'éclairage | Conception d'éclairage et de circuits |
| Nom | Luminaire LED antidéflagrant |
|---|---|
| Ex marque | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| Tension d'entrée | 100-240 VCA |
| Température de couleur | Blanc froid 6 000 K. |
| Durée de vie (heure) | 50000h |
| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Nom | Lumière antidéflagrante LED 20-300W |
|---|---|
| Ex marque | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Indice IP | IP66 |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Température de couleur (CCT) | 6000K (journée) |
| Nom | Lumière antidéflagrante LED 20-300W |
|---|---|
| Ex marque | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Indice IP | IP66 |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Température de couleur (CCT) | 6000K (journée) |
| Nom | Éclairage fluorescent en plastique complet anti-déflagrant à LED anti-corrosif |
|---|---|
| Ex marque | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| Indice IP | IP66, WF2 |
| Efficacité lumineuse de la lampe | 100lm/w |
| Température de travail | -45 - 50 ℃ |
| Nom | Lumière antidéflagrante LED 20-300W |
|---|---|
| Ex marque | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Indice IP | IP66 |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Température de couleur (CCT) | 6000K (journée) |
| Nom | Lumière élevée anti-déflagrante de la baie LED |
|---|---|
| Ex marque | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Tension d'entrée | 100-277vac |
| Température de travail | -20 - 40 ℃ |
| Couleur émettrice | Blanc cool |
| Nom | Lumière LED d'alarme antidéflagrante de haute intensité 120 dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| son | ≥120dB |
| Pouvoir | 10W |
| Niveau IP | IP65, IP66 |