| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Alimentation | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Fonction | Avertissement d'alarme |
| poids | 1Kg/2kg/3kg |
| Alimentation | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Garantie | 1 an |
| Fonction | Avertissement d'alarme |
| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Nom | Lumière anti-déflagrante d'alarme |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| son | ≥180dB |
| Pouvoir | 20W |
| Indice IP | IP66 |
| Nom | Feux d'avertissement stroboscopiques LED antidéflagrants, éclairage d'alarme |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| son | ≥180dB |
| Pouvoir | 20W |
| Indice IP | IP66 |
| Nom | Lumière LED anti-déflagrante pour obstruction de l'aviation |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6Gb ; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Indice IP | IP66 |
| Tension | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Pouvoir | 5-10W,20W,40W |
| Nom | Lumière antidéflagrante LED 20-300W |
|---|---|
| Ex marque | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Indice IP | IP66 |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Température de couleur (CCT) | 6000K (journée) |
| Nom | Lumière antidéflagrante LED 20-300W |
|---|---|
| Ex marque | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Indice IP | IP66 |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Température de couleur (CCT) | 6000K (journée) |