| Nom du produit | boîte de jonction résistante aux explosions |
|---|---|
| Matériel | Aluminium |
| Indice IP | IP66 |
| Taille du fil | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| Ex-marque | Iib, Iic |
| Nom du produit | boîte de jonction résistante aux explosions |
|---|---|
| Matériel | Aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Taille du fil | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| Ex-marque | Iib, Iic |
| Nom | Boîte de jonction de câble antidéflagrante |
|---|---|
| Ex marque | EXdIIC T6 Go ; |
| Matériel | Couler en aluminium |
| Fil | Fil G |
| Interface de la boîte | 2 voies, 3 voies, 4 voies, 5 voies |
| Nom du produit | Boîte de distribution anti-déflagrante |
|---|---|
| Tension | 200VAC-400VAC |
| Matériel | Aluminium |
| Qualité antidéflagrante | Ex D Iib T4 GB/Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| Niveau de protection | IP54/65 |
| Nom | La boîte de jonction anti-déflagrante IP65 de GRP WF1 a moulé sous pression le logement en aluminium |
|---|---|
| Logement | Aluminium moulé sous pression |
| Extérieur | Acier inoxydable |
| Degré de protection | IP65 |
| Qualité antidéflagrante | WF1 |
| Nom | Panneau de commande anti-déflagrant de boîte de distribution IP65 anticorrosion |
|---|---|
| Matériel | Aluminium moulé |
| Fonctionnalité | Matériau du boîtier |
| Détails d'emballage | cartons ou palettes |
| Délai de livraison | 7 jours ouvrables |