| Nom | interrupteur antidéflagrant |
|---|---|
| Modèle | SW-10 |
| Tension nominale | 220V/380V |
| Matériel | Aluminium moulé sous pression |
| Ex marque | Ex de IIB T6 Go |
| Nom | interrupteur antidéflagrant |
|---|---|
| Modèle | SW-10 |
| Tension nominale | 220V/380V |
| Matériel | Aluminium moulé sous pression |
| Ex marque | Ex de IIB T6 Go |
| Nom | prise et prise anti-déflagrantes |
|---|---|
| Ex marque | Ex de IIC T6 Gb ; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Matériel | GRP (résine polyester insaturée renforcée de fibres de verre) |
| Tension | 220V/380V110V/24V |
| Taper | 16A;32A |
| Nom | Ventilateur antidéflagrant de type support |
|---|---|
| Modèle | FB |
| Moteur | Moteur en cuivre antidéflagrant |
| Ex marque | Exd IIC T4 Gb |
| Protection | IP55 |
| Nom | Ventilateurs industriels antidéflagrants |
|---|---|
| Modèle | FB |
| Matérial | Alliages d'aluminium moulé sous pression |
| Moteur | Moteur en cuivre antidéflagrant |
| Ex marque | Exd IIC T4 Gb |
| Nom | Lumière LED anti-déflagrante pour obstruction de l'aviation |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6Gb ; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Indice IP | IP66 |
| Tension | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Pouvoir | 5-10W,20W,40W |
| Nom | Voyant d'avertissement d'avion à LED antidéflagrant pour zones dangereuses |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6Gb ; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Indice IP | IP66 |
| Tension | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Pouvoir | 5-10W,20W,40W |
| Nom | Voyant d'avertissement d'avion à LED antidéflagrant pour zones dangereuses |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6Gb ; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Indice IP | IP66 |
| Tension | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Pouvoir | 5-10W,20W,40W |
| Nom | Éclairage fluorescent en plastique complet anti-déflagrant à LED anti-corrosif |
|---|---|
| Ex marque | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| Indice IP | IP66, WF2 |
| Efficacité lumineuse de la lampe | 100lm/w |
| Température de travail | -45 - 50 ℃ |
| Nom | prise et prise anti-déflagrantes |
|---|---|
| Ex marque | Ex de IIC T6 Gb ; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Matériel | GRP (résine polyester insaturée renforcée de fibres de verre) |
| Tension | 220V/380V |
| Taper | 16A;32A;63A,125A |