| Nom | interrupteur antidéflagrant |
|---|---|
| Modèle | SW-10 |
| Tension nominale | 220V/380V |
| Matériel | Aluminium moulé sous pression |
| Ex marque | Ex de IIB T6 Go |
| Nom | interrupteur antidéflagrant |
|---|---|
| Modèle | SW-10 |
| Tension nominale | 220V/380V |
| Matériel | Aluminium moulé sous pression |
| Ex marque | Ex de IIB T6 Go |
| Nom | Ventilateur antidéflagrant de type support |
|---|---|
| Modèle | FB |
| Moteur | Moteur en cuivre antidéflagrant |
| Ex marque | Exd IIC T4 Gb |
| Protection | IP55 |
| Nom | Commutateur rotatif anticorrosion et antidéflagrant |
|---|---|
| Matériel | Grp |
| Tension de fonctionnement | 220V/380V |
| Ex marque | Exde IICT6 |
| Protection | IP65 |