| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Couleur de la lumière | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Ex marque | Ex db IIC T4 Go, Ex db IIIC T80℃ Db |
| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| son | 90dB,120dB,180dB |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Alimentation | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Fonction | Avertissement d'alarme |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Garantie | 1 an |
| Fonction | Avertissement d'alarme |
| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Alimentation | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Fonction | Avertissement d'alarme |
| poids | 1Kg/2kg/3kg |
| Nom | Lumière anti-déflagrante d'alarme |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| son | ≥180dB |
| Pouvoir | 20W |
| Indice IP | IP66 |