| Nom du produit | Presse-étoupe étanche IP68 en métal en laiton antidéflagrant |
|---|---|
| Degré de protection | IP68 |
| Température de travail | -40 ~ + 100 degrés |
| Fonctionnalité | Surface lisse |
| Diamètre de câble approprié | 10-14 mm |
| Plage de serrage | 6-12MM |
|---|---|
| Matériel | Laiton , Caoutchouc |
| Fonctionnalité | Surface lisse |
| Ex marque | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Db |
| Plage de diamètre du câble | 6-12MM |
| Plage de serrage | 6-12MM |
|---|---|
| Matériel | Laiton , Caoutchouc |
| Fonctionnalité | Surface lisse |
| Ex marque | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Db |
| Plage de diamètre du câble | 6-12MM |
| Plage de serrage | 6-12MM |
|---|---|
| Matériel | Laiton , Caoutchouc |
| Fonctionnalité | Surface lisse |
| Ex marque | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Db |
| Plage de diamètre du câble | 6-12MM |
| Nom | glande de câble résistante aux explosions |
|---|---|
| Ex marque | Exd IICT4 Go |
| Matériel | SS304, cuivre-nickel plaqué, cuivre, acier au carbone disponible. |
| Protection | IP66 |
| Fil | G, NPT ; MÉTRIQUE |