| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |
| Nom | Luminaire LED antidéflagrant |
|---|---|
| Ex marque | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| Tension d'entrée | 100-240 VCA |
| Température de couleur | Blanc froid 6 000 K. |
| Durée de vie (heure) | 50000h |
| Nom | Lampe LED antidéflagrante |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Go ; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Tension d'entrée | 100-277vac |
| Température de travail | -20 - 40 ℃ |
| Couleur émettrice | Blanc cool |
| Nom | Voyant d'avertissement d'avion à LED antidéflagrant pour zones dangereuses |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6Gb ; Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Indice IP | IP66 |
| Tension | 24V,36V,110V,220V,380V |
| Pouvoir | 5-10W,20W,40W |
| Nom | Lumière d'alarme LED antidéflagrante, stroboscope d'avertissement de haute intensité, AC220V |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T4 Gb / Ex tb IIIC T130℃ Db. |
| Couleur | Rouge, vert, bleu, ambre (jaune) |
| Audio | Pers mesure disponible |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Nom | Voyant d'avertissement LED antidéflagrant avec sirène sonore |
|---|---|
| Ex marque | Ex db ⅡC T4 Gb ; Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| Tension | 380V/220V/110V/36V/24V |
| son | 90 dB |
| Pouvoir | 5W |
| Nom | Lumière anti-déflagrante d'alarme |
|---|---|
| Ex marque | Exdb IIC T6 Go ; Extb IIIC T80℃ Db |
| Volume | 90 dB |
| Tension | 24V/36V/110V/220V/380V |
| Couleur | Rouge, bleu, jaune, vert, blanc |
| Nom | feu d'obstruction à l'aviation résistant aux explosions |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80ºC Db |
| Tension d'entrée (V) | 24V,110V,220V, |
| Couleur émettrice | Rouge, vert, bleu (facultatif) |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Nom | Lumière élevée anti-déflagrante de la baie LED |
|---|---|
| Ex marque | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Tension d'entrée | 100-277vac |
| Température de travail | -20 - 40 ℃ |
| Couleur émettrice | Blanc cool |
| Nom | Lumière LED d'alarme antidéflagrante de haute intensité 120 dB BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Ex marque | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| son | ≥120dB |
| Pouvoir | 10W |
| Niveau IP | IP65, IP66 |