| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Fréquence instantanée | 150 fois / min |
| Température de travail | -40ºC~50ºC |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Fréquence instantanée | 150 fois / min |
| Température de travail | -40ºC~50ºC |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| son | 90dB,120dB,180dB |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Alimentation | DC24/110/220V, AC110V |
|---|---|
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Matériau de couverture | verre trempé |
| Source de lumière | LED ultra-éclairées |
| Couleurs disponibles | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| son | 90dB,120dB,180dB |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Fréquence instantanée | 150 fois / min |
| Température de travail | -40ºC~50ºC |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Couleur de la lumière | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Ex marque | Ex db IIC T4 Go, Ex db IIIC T80℃ Db |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |
| Couleur | Rouge/Jaune/Vert/Bleu |
| Nom | Voyant d'avertissement d'alarme sonore et visuelle clignotant antidéflagrant multicouche |
|---|---|
| Taper | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| son | ≥90dB |
| Pouvoir | 5W |
| Tension | 220V/110V/24V/36V/380V |
| Alimentation | DC110/220 V/24, AC110 V. |
|---|---|
| Application | Zones 1, 2 et 21, 22 |
| son | 90dB,120dB,180dB |
| Matériau du boîtier | alliage d'aluminium |
| Indice IP | IP65 |