| Nombre | Alta luz a prueba de explosiones de la bahía LED |
|---|---|
| marca ex | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Voltaje de entrada | 100-277 VAC |
| Temperatura de trabajo | -20 - 40℃ |
| color emisor | Blanco fresco |
| Nombre | Luz LED a prueba de explosiones de 20-300W |
|---|---|
| marca ex | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Temperatura de color (CCT) | 6000K (luz del día) |
| Nombre | Luz LED a prueba de explosiones de 20-300W |
|---|---|
| marca ex | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Temperatura de color (CCT) | 6000K (luz del día) |
| Nombre | Alta luz a prueba de explosiones de la bahía LED |
|---|---|
| marca ex | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Voltaje de entrada | 100-277 VAC |
| Temperatura de trabajo | -20 - 40℃ |
| color emisor | Blanco fresco |
| Matrial | Aluminio fundido |
|---|---|
| Tipo básico | E27 |
| Fuerza | 250W/400W/1000W |
| Lámpara adaptada | 250W, 400W, 1000W (sodio de alta presión) |
| Fuente de luz | HID |
| Nombre | Luz LED industrial a prueba de explosiones de gran altura |
|---|---|
| marca ex | EX Mark Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ |
| Voltaje de entrada | 100-277 VAC |
| Temperatura de trabajo | -20 - 40℃ |
| color emisor | Blanco fresco |
| Nombre | Luz LED a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex db IIC T6 Gb; Ex tb IIIC T80℃ Db |
| Voltaje de entrada | 100-277 VAC |
| Temperatura de trabajo | -20 - 40℃ |
| color emisor | Blanco fresco |
| Nombre | Luz LED a prueba de explosiones de 20-300W |
|---|---|
| marca ex | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| Clasificación IP | IP66 |
| Fuente de luz | CONDUJO |
| Temperatura de color (CCT) | 6000K (luz del día) |
| Nombre | Iluminación fluorescente plástica completa anticorrosiva Tri-Proof de la luz a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| Clasificación IP | IP66, WF2 |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 100 lm/s |
| Temperatura de trabajo | -45 - 50 ℃ |